CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé et signé en chinois 'CHU TEH-CHUN' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 3.3.1974' (au dos) huile sur toile 65 x 80 cm. (25½ x 31½ in.) Peint en 1974.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre