CHU TEH-CHUN (1920-2004) SANS TITRE, 1958 Huile sur toile Signé en pinyin en bas à droite Contresigné et daté au dos Oil on canvas; signed in Pinyin lower right; signed and dated on the reverse 130 x 97 cm - 51 1/8 x 38 1/4 in. €300,000-500,000 PROVENANCE Collection Sacha et Paulette Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel EXPOSITION Paris, Galerie du Haut-Pavé, mars 1958 Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur