Chronoswiss
gegr. 1982 in München
Herren-Armbanduhr 'Grand Regulateur'
Um 2008. Edelstahl. Handaufzug. Sterlingsilber-Zifferblatt, guillochiert und mattiert, kleine Sekunde, zentraler Minutenzeiger, kleine Stunde, bez. 'Chronoswiss', 'Grand Regulateur', Numéro 335, 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Siebzehn (17) Steine', 'CASP', N. 335, 'ChronoSwiss'. Gehäuse num. 07 554, CH 6723. Mit Box, Tuch, Papiere. Lederarmband und Dornenschließe von Chronoswiss. Dm. 44 mm, Gew. ca. 89 g. -
Chronoswiss
gegr. 1982 in München