Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

LIP.

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 243

LIP.

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

Chronomètre Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec petite trotteuse. Mouvement mécanique. Boucle ardillon. Dimensions : 20 x 38 mm Poids brut : 27,9 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, remontoir changé, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 243
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 243
24.06.2022
Beaussant Lefèvre