CHRONOGRAPHE SUISSE Montre bracelet d'homme, boitier rond en or jaune 18k (750), cadran crème à chiffres arabes pour les heures deux compteurs à 3 et 9h. Signée Chronographe Suisse. Mouvement mécanique (semble fonctionner) Poids brut : 47.8 g. ; Diamètre : 37 mm.