CHRONOGRAPHE SUISSE - Jolie montre chronographe en or 18k (750 millièmes). Cadran crème avec chiffres arabes avec 2 compteurs, poussoirs carrés. Mouvement mécanique manuel. Années 1940 Gravure au dos de la montre « MJ à CJ - 1942-1946 » Boitier numéroté 159. Diam. 34 mm Poids brut : 39,3 g Ce lot est vendu en importation temporaire.