Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

HAUSTRATE Jean-Paul-HERGÉ ET TINTIN Tirage numérique sur papier photo argentique, représentant Hergé face au buste de Tintin en pierre réalisé par Nat Neujean Photo réalisée par Jean-Paul-Haustrate en 1969, signée par lui et numérotée « 1/2 » au feutre noir. Est joint le négatif. 29,7 x 39,4 cm. Encadré. Rare document d'archive de toute beauté.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91