Christy Astuy* (Carmel 1959 geb.) All for Love, 1992 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 95 x 75 cm Signiert und datiert rechts unten: Astuy 92 Bezeichnet in der Bildmitte: All for Love Rückseitig bezeichnet: All for love Provenienz österreichischer Privatbesitz