Christopher MAKOS Né en 1948 Robert William Burke - 1976 Trois épreuves argentiques d'époque montées en triptyque sous cadre Signées et datées aux versos 28 x 35,50 cm chaque (11 x 14 in.) - cadre (3) Provenance : Collection Robert William Burke, Paris Commentaire : Three vintage gelatin silver prints mounted in a triptych under frame, igned and dated on versos, framed