LEHMPFUHL, CHRISTOPHER 1972 Berlin Titel: Ohne Titel. Datierung: 2000. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 40,5 x 200cm. Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: CL 2000. Verso oben mittig auf dem Keilrahmen bezeichnet: See oben. Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Provenienz: - Privatsammlung Hessen.