CERF ATTAQUÉ PAR TROIS CHIENS Groupe en bronze à patine brun richement nuancé noir signé. Ancienne épreuve d'édition du XIXe siècle. Au-dessous, lettre « F» et chiffre «5» gravés. (Manque un bois du cerf). Haut.: 17 cm - Long.: 25 cm