Christoph Freimann (*1940) Ohne Titel 1984 Prägedruck auf Kupferdruckbütten 30,0 × 21,0 cm Signiert, datiert und nummeriert »12/15«. Blattgröße: 35,2 x 26,0 cm. Relief printing on handmade paper. Signed, dated and numbered »12/15«. Sheet size: 35,2 x 26,0 cm.