CHRISTOFLE (Orfevrerie) Précieux et rare vase en bronze à patine verte, de forme méplate sur talon rond en retrait et col épaulé et ourlé. Décor à fond or gravé de motifs stylisés et de lignes formant arcature. Estampillé sous la base et poinçon d'orfèvre H : 24,5 cm, D : 19 cm