CHRISTOFLE Grand plateau ovale en métal argenté, les anses torses feuillagées, le fond guilloché encadré de rubans de trèfles et chiffré XM, le bord à filets et frise de perles Signé christofle en toutes lettres, numéroté 351743 H. 54 cm L. 75 cm