CHRISTOFLE Etui à cigare en métal argenté à décor de godrons. Marqué "Christofle" et poinçons. L : 19 cm ; DL : 2,5 cm A silver metal cigar sleeve by Christofle. Marked "Christofle" and punched. L : 7,48 inch, D : 0,98 inch