Wrapped Reichstag. Project for Berlin. Platz der Republik, Reichstagplatz, Scheidemannstr. Offset-Lithographie auf festem Velin. Rechts unten mit braunem Wachsstift signiert. Oben im Druck datiert. 1994. Bildmaße: 48 x 79 cm. Blattgröße: 59 x 84 cm. [#]
Gerollt, sehr gut erhalten.
Gerollt, sehr gut erhalten.