Eingepackter Kölner Dom. Andenken-Modell des Kölner Doms in transparenter Plastiktüte mit Kordel zugebunden. Maße Dom-Modell ca. 11:9,5:3 cm. 1969-70. Unter der Plinthe von Christo signiert und numeriert. Ex. Nr. 27/200. Herausgeber: Edition Staeck, Heidelberg. Kunststoff mit Alters- und Gebrauchsspuren, Spitzen der Turmabschlüsse abgebrochen (beiliegend). (726)_x000D_
Schellmann WV 1988/29, hier mit abweichender Angabe der Auflage.