Christo & Jeanne-Claude (1935 Gabrowo - 2020 New York) ( F)
'Wrapped Floors and Stairways and covered windows Museum Würth', C-Print auf mattglänzendem Fotopapier, im Plexiglaskasten gerahmt, 61 cm x 50,5 cm Werkmaß, unten rechts partiell verschmutzt, Plexiglaskasten partiell leicht berieben, Faltblatt der Ausstellung (1995) Museum Würth anbei