(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) The Gates, Project for Central Park, VIII, New York City, handsigniert: Christo, Offset Lithographie in Farbe auf geprägtem Papier, nach einer Collage von 2003, Blattgröße ca. 99,5 x 69,5 cm, herausgegeben von Kunstverlag Schumacher GmbH, Düsseldorf und NYGS for Nurture New York's Nature (Carriage House) (SLS) Ruf 500