CHRISTO 1935 Gabrowo/Bulgarien 'WRAPPED MONUMENT TO LEONARDO, PROJECT FOR PIAZZA DELLA SCALA, MILANO' Farblithografie auf festem Papier. 62 x 49,5 cm. Unten links bezeichnet und rechts signiert 'Christo'. Hinter Glas gerahmt.