Auktionsarchiv: Los-Nr. 651

CHRISTO (*1935): 'PORTRÄT DES GALERISTEN

Schätzpreis
3.000 €
ca. 3.251 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 651

Schätzpreis
3.000 €
ca. 3.251 $
Zuschlagspreis:

CHRISTO (*1935): 'PORTRÄT DES GALERISTEN ALFRED SCHMELA', DÜSSELDORF, SIGNIERT UNTEN RECHTS, DATIERT 1969, BLEISTIFT AUF RINGBUCHPAPIER, 29 X 21CM; VERSO: UECKER, GÜNTER (*1930): 'DREI NÄGEL', SIGNIERT UNTEN RECHTS, BLEISTIFT AUF RINGBUCHPAPIERT, 29 X 21CM, GERAHMT UNTER GLAS UND PASSEPARTOUT, **) 2 % FÜR VG BILD GEMÄSS §26 URHG WIRD AUF DEN ZUSCHLAGPREIS ERHOBE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 651
21.03.2015
Auktionshaus Dr. Hüll
Berrenrather Str. 138
50937 Köln
[email protected]
+49 (0)221 444026
+49 (0)221 447767

Auktionsarchiv: Los-Nr. 651
21.03.2015
Auktionshaus Dr. Hüll
Berrenrather Str. 138
50937 Köln
[email protected]
+49 (0)221 444026
+49 (0)221 447767