CHRISTO (*1935): 'PORTRÄT DES GALERISTEN ALFRED SCHMELA', DÜSSELDORF, SIGNIERT UNTEN RECHTS, DATIERT 1969, BLEISTIFT AUF RINGBUCHPAPIER, 29 X 21CM; VERSO: UECKER, GÜNTER (*1930): 'DREI NÄGEL', SIGNIERT UNTEN RECHTS, BLEISTIFT AUF RINGBUCHPAPIERT, 29 X 21CM, GERAHMT UNTER GLAS UND PASSEPARTOUT, **) 2 % FÜR VG BILD GEMÄSS §26 URHG WIRD AUF DEN ZUSCHLAGPREIS ERHOBE