CHRISTO (1935 - 2020) The Museum of Modern Art Wrapped (Project for the MOMA, New York) - 1971 Lithographie en couleurs avec le collage d'une photo et d'un plan de la ville de New York Signée et numérotée "5/100" 71 x 55,7 cm à pleine page Schellmann 36 Lithograph in colors and collages ; signed and numbered 27,95 x 21,93 in.