CHRISTINE STREULI (1975)
Cyclame, 2007
CHRISTINE STREULI (1975) Cyclame, 2007 rückseitig signiert und datiert 'Ch. Streuli 2007' Collage und Mischtechnik auf Papier über Karton 190 x 150 cm
CHRISTINE STREULI (1975)
Cyclame, 2007