Sans titre
CHRISTINE BOUMEESTER (1904-1971) Sans titre signé et daté 'CHRISTINE BOUMEESTER 69' (en bas à droite) aquarelle sur papier 19 x 23 cm. (7 ½ x 9 in.) Réalisé en 1969. Provenance Vente anonyme, Tajan, Paris, 17 octobre 1997 Acquis lors de cette vente
Sans titre