Christianus animarum excitator quo per sacros doctrinales sermones e selectis scripturae locis singulari zelo,... 2 Bde. Mit 1 gest. Front. Augsburg u. Dillingen, J.C.Bencard 1744. Fol. (24), 612; (34), 538, (100) S. Ldrbde. d. Zt. m. Rsch. u. Rvergold. - Bd. 2 Vorderdeckel mit Fehlstelle im Lederbezug. Etwas gebräunt.