Personnage au bord d’une cascade Plume et encre brune, lavis brun (piqures) Signé et daté « Dietrich/1740 » en bas à droite 20,5 x 20 cm Provenance : Collection Lemarié ; Paris, Hôtel Drouot, 27 avril 1912, lot 556.