Nature morte aux pêches, raisin et melon Miniature ronde peinte sur porcelaine, signée en bas à droite «VAN POL». Fêles. Dans un cadre rectangulaire en bois noirci, à vue ronde cerclé de bronze doré. D : 7,9 cm Cadre : H : 15,5 - L : 15 cm.