Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Christian Sell d. Ä. (1831 Altona - 1883 Düsseldorf)

Aufrufpreis
300 €
ca. 323 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Aufrufpreis
300 €
ca. 323 $
Zuschlagspreis:

Soldaten in Winterlandschaft, Öl auf Holz, 10,5 cm x 16 cm, signiert, partiell craqueliert, partiell retuschiert

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
17.06.2023
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected]
+49 (0)208 305 90 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
17.06.2023
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected]
+49 (0)208 305 90 91