Christian Rohlfs 1849 Niendorf - 1938 Hagen, Holzschnitt,Pferdekopf,handsigniert verzeichnet im WVZ Paul Vogt, Nr. 37, selten im Angebot, ca. 52 x 52 cm, Abbildung 25 x 25 cm