CHRISTIAN PESCHKE. (1946 BAD SÄCKINGEN - 2017). o. T.. . Mischtechnik (Farbkreide) auf Papier, . 70 x 50 cm, ungerahmt. Signatur vorne unten: C. Peschke. Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich. . Schätzpreis: € 700 - 900