Christian MAAS (Né en 1951)) Petit guépard, 2008 Numéroté 13/99 Bronze à patine brun-vert H : 30 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné Christian Maas, Ed Kultura (Japon), 2008, reproduit p.123.