Farblithografie auf festem, gelblichem Velin Österreich, 1972 Christian Ludwig Attersee (geb. 1940) - Österreichischer Maler der Pop Art, Bühnenbildner, Musiker und Schriftsteller Nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unten rechts „8/69 Attersee 72“ Blattmaße: 59,5 x 42,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 100