Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Christian Ludwig Attersee, Farblithografie, Mokkatasse, 1972

Aufrufpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 208 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Aufrufpreis
50 €
ca. 55 $
Zuschlagspreis:
188 €
ca. 208 $

Farblithografie auf festem, gelblichem Velin Österreich, 1972 Christian Ludwig Attersee (geb. 1940) - Österreichischer Maler der Pop Art, Bühnenbildner, Musiker und Schriftsteller Nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unten rechts „8/69 Attersee 72“ Blattmaße: 59,5 x 42,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 100

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
26.02.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
26.02.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222