Christian Ludwig Attersee* (1940, Preßburg) „Holzbrief“ 1982 Öl auf Leinwand; gerahmt 102 x 102 cm Bezeichnet, signiert und datiert links unten: Holzbrief, Attersee 1982 € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden