"Renaissance", 2017, Acryl auf MDF-Platte, rechts unten signiert und datiert, Bildnis eines Malers in Renaissance-Tracht, ausgeführt in Grisaille vor stark farbigen Graffitis (Pieces), 80 x 80 cm, in silberner Schattenleiste, Gesamtgröße: 82,5 x 82,5 cm