Christian FJERDINGSTAD pour CHRISTOFLE 1891-1968 Légumier - modèle créé en 1925 Argent massif Monogrammé «CF», numéroté «030» et poinçon d'orfèvre Dans son coffret d'origine Poids brut : 1015 g 12 × 29 × 23 cm A silver Légumier, monogrammed CF and numbered 030 on the underside, maker's and silver marks, in its original box by Christian Fjerdingstadt for Christofle model created in 1925 4.72 × 11.41 × 9.05 in. Hauteur : 29 Largeur : 23 cm