CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Pointe de diamant Broche moderniste. Argent et ambre. Manque l'épingle au dos. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids brut : 10,62 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.