Christian Eisenberger Graz 1978 * Ohne Titel / untitled Acryllack auf Leinwand / acrylic varnish on canvas 70 x 100 cm 2018/2019 rückseitig signiert, datiert und eine Ausrichtungsangabe (Das Bild kann von jeder Seite aus aufgehängt werden): CEisenberger 2018/19 KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Spende des Künstlers zugunsten der Tierhilfe K.O.S.