Christian Eisenberger (hs art) Graz 1978 * HABT ANGST – SOZIALE KATASTROPHE Mischtechnik und Collage auf Papier / mixed media and collage on paper 79 x 108 cm 2005 rechts unten signiert und datiert: Eisenberger 2005 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien