Öl auf Leinwand Dänemark, um 1881 Christian Eckardt (1832-1914) – Dänischer Maler und Zeichner Signiert und datiert unten rechts „C. Eckardt 1881?“ Gesamtmaße, gerahmt: 52 x 73 cm (H x B) Guter Zustand Gemälde Christian Eckardts erzielen bis zu 6.000 Euro auf internationalen Auktionen. Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000