Je ne cherche pas, j'écoute, 1969 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à droite Titrée en bas au milieu Oost Indische Inkt op papier Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd Onderaan in het midden getiteld 55,5 x 64 cm