CHRISTIAN DOTREMONT (1922-1979)
Mais de temps à autre
CHRISTIAN DOTREMONT (1922-1979) Mais de temps à autre signé, annoté et daté 'Mais de temps à autre... 1970 Dotremont' (en bas à gauche) encre sur papier marouflé sur toile 93 x 99.5 cm. (36 5/8 x 39¼ in.) Réalisé en 1970.
Mais de temps à autre