Christian DIOR par John Galliano - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1999 Sac « Lady Dior Mini » 18cm en satin gris perles à surpiqûres cannage, importante languette, double poignée en bakélite nacrée à la couleur, dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères usures).