Auktionsarchiv: Los-Nr. 0268

Christian DIOR Double bague en argent

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0268

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 117 $ - 176 $
Zuschlagspreis:

Christian DIOR Double bague en argent 925 millièmes allant sur l'annulaire et l'auriculaire, ornée d'une perle en pâte de verre façon turquoise rehaussée de petites perles de verre multicolores sur l'auriculaire également, séparées par un coeur gravé Dior. Signée

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0268
16.08.2017
Besch Cannes Auction
45, la Croisette
Les Jardins du Grand Hôtel
06400 Cannes
besch@cannesauction.com
0033 (0)4 9399 3349
+33 (0)4 9399 3003

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0268
16.08.2017
Besch Cannes Auction
45, la Croisette
Les Jardins du Grand Hôtel
06400 Cannes
besch@cannesauction.com
0033 (0)4 9399 3349
+33 (0)4 9399 3003