CHRISTIAN DIOR Cadre à photo De forme rectangulaire à vue ovale cernée d'une frise florale en métal doré. Plat en marqueterie de métal doré et plastique façon écaille (manque une baguette d'encadrement). Piètement chevalet rabattable. Signé "?Christian Dior Paris" au dos. Avec son étui. 14 x 12 cm (encadrement); 8,5 x 6,3 cm (vue) - On y joint une petite coupe en métal doré en forme de coquillage sur piédouche. Marquée du cachet en creux "Christian Dior" et "Diorling". Haut. 5 cm - Long. 7 cm - Larg. 3,5 cm