CHRISTIAN DIOR Borsa modello Lady Dior in pelle d'agnello rossa con impuntura Cannage e ciondoli D.I.O.R. Cm 20x23x11; altezza con manici cm 32. Dettagli in metallo dorato. All'interno reca tascha con cerniera. Reca marchi CD, Dior, Christian Dior Paris, Made in Italy. (difetti)