Christian BERARD (1902-1949) ETUDE DE COSTUME DE THEÂTRE Dessin au lavis et encre sur papier signé Hauteur : 50 Largeur : 36 cm Provenance : Collection Pierre Spivakoff Commentaire : Etude pour un costume de théâtre représentant un homme armé d'une lance