CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949) Danseurs Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Gouache on paper. Signed lower left. H_54 cm L_44 cm Provenance: - ancienne collection Anne de Biéville, Paris - restée dans la famille depuis - collection privée