IMPORTANTE COUPE "RIZIÈRE" En bronze ciselé. Cachet du fondeur Clementi, numérotée 2/8 et cachet C. Astuguevieille. Circa 1994 Haut. 24 cm - Diam. 37 cm (9 7/16 x 14 1/2 in)