Christian, Abraham David
1952 Düsseldorf
EisenCa. 46 x Ø 29cm. Signiert und nummeriert auf der Unterseite: Christian 1/1.
Bronze, dark brown patinated. Ca. 46 x Ø 29cm. Signed and numbered underneath: Christian 1/1.
Christian, Abraham David
1952 Düsseldorf