CHRIST PANTOCRATOR Huile sur bois, conservée sous risa en argent, auréole en émaux cloisonné Vers 1900 Poinçon titre: 84 Poinçon d'orfèvre: "CK3" (non identifié) Oil on wood figuring the Christ Pantocrator. HAUT. 9 CM - LARG. 7,5 CM 3 1/2 X 3 IN. 300-400